KIRCHBERG & COLL. Rechtsanwälte, Fachanwälte und Notar in Bocholt

Das Team

Pia Dahlhaus

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

 

Fachbereich: 

Kostenrecht, Familien-/Erbrecht

 

 

 02871/24144-21

 pia.dahlhaus@kirchberg-bocholt.de

Waltraud Kampshoff

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Fachbereich: 

Notar Kirchberg


 02871/24144-28

 waltraud.kampshoff@kirchberg-bocholt.de

Angelika Kluthe

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Fachbereich: 

Familien-/Erbrecht


 02871/24144-20

 angelika.kluthe@kirchberg-bocholt.de

Corinna Pfeil

Notarfachwirtin

 

Fachbereich: 

Notar Kirchberg, Testamentsvollstreckung

 

 02871/24144-27

 corinna.pfeil@kirchberg-bocholt.de

Monika Becker

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Fachbereich: 

Notar Kirchberg, Zivilrecht Kirchberg


 02871/24144-28

 monika.becker@kirchberg-bocholt.de

Platzhalter

Kerstin Seggewiss

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

 

Fachbereich:

Zivilrecht

 

 

 02871/24144-18

 kerstin.seggewiss@kirchberg-bocholt.de

Katja Kowal

Auszubildende






 info@kirchberg-bocholt.de

Platzhalter

Kirsten Wevering

Auszubildende

 

 

 

 

 

 info@kirchberg-bocholt.de

Platzhalter

Gamze Ayten

Auszubildende

 

 

 

 

 

 info@kirchberg-bocholt.de

Platzhalter

Maurice Heckers

Auszubildender

 

 

 

 

 

 info@kirchberg-bocholt.de

Platzhalter

Alexandra Niestegge

Auszubildende

 

 

 

 

 

 info@kirchberg-bocholt.de