KIRCHBERG & COLL. Rechtsanwälte, Fachanwälte und Notar in Bocholt

Das Team

Christoph Uebbing

Wirtschaftsjurist (LL.B.) und Rechtsfachwirt


Fachbereich:

Zivilrecht, Zwangsvollstreckung, Buchhaltung


 02871/24144-18

 christoph.uebbing@kirchberg-bocholt.de

Christina Tewiele

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Fachbereich: 

Kostenrecht, Zivilrecht, Zwangsvollstreckung


 02871/24144-12

 christina.tewiele@kirchberg-bocholt.de

Brigitte Wissen

Sekretärin



Fachbereich: 

Zivilrecht



 02871/24144-10

 brigitte.wissen@kirchberg-bocholt.de

Pia Dahlhaus

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Fachbereich: 

Kostenrecht, Familien-/Erbrecht



 02871/24144-21

 pia.dahlhaus@kirchberg-bocholt.de

Angelika Kluthe

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Fachbereich: 

Familien-/Erbrecht


 02871/24144-20

 angelika.kluthe@kirchberg-bocholt.de

Silvia Geerdes

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Fachbereich: 

Notariat


 02871/24144-27

 silvia.geerdes@kirchberg-bocholt.de

Corinna Pfeil

Notarfachwirtin


Fachbereich: 

Notariat, Testamentsvollstreckung


 02871/24144-27

 corinna.pfeil@kirchberg-bocholt.de

Monika Becker

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Fachbereich: 

Notariat, Zivilrecht Körperich


 02871/24144-28

 monika.becker@kirchberg-bocholt.de

Waltraud Kampshoff

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte


Fachbereich: 

Notariat


 02871/24144-28

 waltraud.kampshoff@kirchberg-bocholt.de

Isolde Roeterink

Sekretärin






 02871/24144-20

 isolde.roeterink@kirchberg-bocholt.de

Kim Schultze

Auszubildende






 info@kirchberg-bocholt.de

Michelle Otzen

Auszubildende







 info@kirchberg-bocholt.de